Тест: «Поцелуй или кляксы?»


 

Посмотрите на картинку и скажите, что вы увидели в первое мгновение - поцелуй или кляксу? Далее читайте расшифровку увиденного:

 

1) Просто кляксы

 

Это говорит о том, что вы мягкий, воспитанный человек, который умеет чтить традиции. В отношениях с людьми вы всегда берете на себя роль смотрителя, то есть как бы присматриваете и ухаживаете за другими — неважно, касается это общественной деятельности или семейной жизни.  Отдавать больше, чем получать, — в этом суть вашей природы. Вы очень лояльный, преданный и добрый человек.   Иногда вы расстраиваетесь по пустякам или не хотите покидать свою зону комфорта. Вы не любите рисковать, даже если эти риски оправданны. Научитесь верить в себя и быть чуточку решительнее, и вы далеко пойдете. 

 

2) Поцелуй на левой картинке 

 

Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг.   Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять. 

 

3) Поцелуй на правой картинке 

 

Вы всегда заняты самоанализом и анализом окружающего мира. Ваша тяга к знаниям безгранична, а мозг, как губка, впитывает новую информацию и запоминает ее с легкостью.   Иногда вы задираете нос и осуждаете других, особенно тех, кто находится с вами `не на одной волне`. Вы ждете от людей большего и не хотите, чтобы они проживали свою жизнь `просто так`.   Ваш ум и проницательность помогают вам двигаться вперед, развиваться и ставить перед собой все новые и новые цели в самых разных областях жизни
 


Если понравилось - не ленись - делитсь!

0

Комментов: 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тест: «Поцелуй или кляксы?»