Зарубежные знаменитости делятся своими детскими снимками


Американские звезды первой величины отличаются от обычных людей своей уникальной и неповторимой внешностью. Сколько бы ты ни искал двойников красавицы Анджелины Джоли или очаровательного Леонардо Ди Каприо, а они всё равно будут качественно выделяться на их фоне.

Лица любимых знаменитостей мы видим практически каждый день, поэтому с легкостью узнаем даже в толпе. Не быть им шпионами, да и от назойливых папарацци практически невозможно ускользнуть! Однако сможешь ли ты узнать артистов по их детских фото? Возможно, эта задачка тебе не по зубам. Попробуй не читать подписи к фото в первый раз.

Анджелина Джоли (Сейчас звезде Голливуда 43 года)

Рианна (певице родом из Барбадоса уже 30 лет)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Антонио Бандерас (жгучему испанцу стукнуло 58)

Хайди Клум (немецкая супермодель летом отметила 45-й день рождения)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Элвис Пресли (король рон-н-ролла скончался в 1977 году)

Джастин Бибер (24-летний певец совершил помолвку с моделью Хейли Болдуин)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Гэри Олдман (победителю премии «Оскар» 2018 года исполнилось 60)

Энн Хэтэуэй (американской актрисе 35 лет)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anne Hathaway (@annehathaway)

Джейсон Стейтем (герою зубодробительных боевиков 51 год)

Энрике Иглесиас (испанскому певцу 43 года)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Жан-Клод Ван Дамм (культуристу и актеру 57 лет)

Майли Сайрус (а вот Ханне Монтане всего 25 лет)

Джим Керри (комедийному актеру 56 лет)

Орландо Блум (английскому актеру 41 год)

Джастин Тимберлейк (певцу уже 37 лет)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

Мила Йовович (главной звезде «Обителя зла» 42 года)

Кэтрин Зета-Джонс (британской актрисе 49 лет)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

Мадонна (певица в 2018 году отметила 60-летний юбилей)

Джессика Альба (самой желанной женщине середины 2000-х 37 лет)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

Киану Ривз (нестареющему актеру уже 54 года)

Адель (британской певице в 2018-м исполнилось 30 лет)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Adele (@adele)

Джонни Депп (американскому актеру 55 лет)

Кейт Уинслет (британской актрисе 42 года)

Сильвестр Сталлоне (герою трешевых боевиков целых 72 года)

Хлоя Грейс Морец (актриса еще совсем молодая, ей всего 21 год)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz)

Леонардо Ди Каприо (голливудскому крассавчику 43 года)

Ким Кардашьян (звезде реалити-шоу 37 лет)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Аманда Сейфрид (актриса и модель, 32 года)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Amanda Seyfried (@mingey)


Такими знаменитостей ты еще никогда не видел! Честно признаемся, что мы сами далеко не всех угадали с первого раза. Однако если хорошенько присмотреться, то можно найти очевидное сходство со взрослыми фото: те же уши, нос, улыбка.

Признавайся в комментариях, кого из селебрити тебе было сложнее всего опознать. Возможно, тебя смутили волосы Стейтема или прическа Ди Каприо?

Комментов: 0

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зарубежные знаменитости делятся своими детскими снимками